МБОУ "Вишурская ООШ"

День детства.

День детства

Можгинский район
    Сегодня выпускники нашей школы, учащиеся 9 класса, вновь почувствовали себя первоклассниками. Вспомнили свои самые первые уроки, весёлые перемены и попрощались с игрушками...
    22-22 мая 2023
    Общешкольное родительское собрание.

Можгинский район
    19 мая прошло общешкольное родительское собрание.
    ????Сотрудник ГИБДД Комарова Т.В. напомнила родителям о безопасности на дорогах и о правилах езды на велосипеде. ????Муниципальный куратор РДДМ Евдокимова А.Г. рассказала о новом детском движении и о его возможностях.
    ????На вопросы , касающиеся новых стандартов в новом учебном году, ответила заместитель директора по УВР Рыбакова Э. В..
    ????По безопасности детей в летний период и по поводу проекта "Билет в будущее" выступила заместитель директора по ВР Игнатьева С. А.
    19-19 мая 2023
    Мониторинг питания.

Мониторинг питания

Можгинский район
    19 мая столовую нашей школы посетила родительница 2 класса Игнатьева Светлана Сергеевна. В ходе родительского рейда были проверены: - график приема пищи обучающимися; - санитарное состояние обеденного зала; - соответствие ежедневного меню приготовленным блюдам; - вкусовые качества приготовленных блюд.
    19-19 мая 2023